Егор Левченко – Путь мигранта

Мне нравится рассказывать историю своей миграции, о трудностях и достижениях, с которыми я столкнулся. Это позволяет мне лучше понять природу человеческого опыта, адаптации и решимости.

Как мигрант, я взял на себя ответственность за свою новую жизнь и достиг невероятных результатов. Я доказал, что возможно все: переехать в новую страну, научиться новому языку, начать новую жизнь.

В 2018 году я переехал в США, оставив за собой все знакомое. Сегодня я работаю, учусь и строю свою новую жизнь.

Ответственность перед действительностью и самопроверка. Этот пост является продолжением темы о понимании объективной реальности, которое дает возможность ею управлять.

Способность человеческого сознания формировать сложные уровни абстрактного мышления открывает путь к решению наиболее сложных задач.

Однако, это же позволяет нам уйти слишком далеко в своих соображениях и заблуждениях.

Возьмем простой пример: человек решил открыть магазин для продажи определенного товара. Тут начинается большое планирование – выбор мест для торговых точек, поиск мебели для закупки, найм персонала и так далее.

Человек читает книги, изучает теорию и кажется, что подготовка идет вовсю.

Но на самом деле, нужно было просто разместить объявление с товаром на местной доске объявлений и наблюдать, как оно продается и какова будет прибыль.

С одной стороны, такой резкий переход от теоретического планирования к реальной деятельности может быть немного шокирующим. С другой стороны, именно от земли под нашими ногами мы можем оттолкнуться для продвижения вперед.

Если вы хотите пробежать марафон, вы можете изучить все расписания и тренировочные правила, или вы можете просто выйти и пробежать столько, сколько сможете. И вот, вы знаете, сколько вы смогли пробежать сегодня. Отдохните пару дней, затем снова бегите и замерьте результат. Таким образом, вы начинаете понимать, как можете прогрессировать.

В любой области, где требуется достичь определенного результата, обратная связь от реальности является важным фактором, который отличает тех, кто движется к цели, от тех, кто блуждает в тумане своих ошибок.

ГОВОРЯЩИЙ О МИГРАЦИИ: Я регулярно выступаю на различных мероприятиях, рассказываю о своей истории, о переезде, о новой жизни и о том, как миграция меняет нас.

Если вы хотите связаться со мной по вопросу выступлений или партнерства, пишите: [email protected]